Видеоэкран

Реклама на светодиодном экране в Воркуте сочетает в себе преимущества наружной рекламы и зрелищность, привлекательность телевизионной рекламы. 

Размещение рекламы на светодиодном экране в Воркуте имеет ряд преимуществ, связанных со спецификой рекламоносителя: большие размеры, яркость, динамичность, активность восприятия, оперативность размещения, гибкость графика размещения, круглосуточный режим работы. 

Реклама на видеоэкране - это цветное, яркое, динамичное изображение, которое отлично видно в любое время суток. Использование компьютерной графики, анимации, различных эффектов дают возможность создания красивого, привлекающего внимание видеоролика. 

Реклама на светодиодном экране по праву считается одной из наиболее выразительных форм наружной рекламы. 

Живая видеореклама не навязчива, она не отвлекает, а напротив, позволяет узнать что-то новое и интересное, стоя в пробке, остановившись на красный сигнал светофора или ожидая общественный транспорт на остановке.

Наше рекламное агентство предлагает не только показ, но и создание рекламы. Видеоролики, выполненные специалистами - это профессиональное средство для воздействия на целевую аудиторию.

Mega-Принт - правильный выбор для тех, кто привык доверять профессионалам и получать максимальный результат от проведенной работы.

Республика Коми, г. Воркута, ул. Мира, д. 4  (первый этаж)

  • Электронная почта:  biznesgr@bk.ru
  • Телефон:  +7-912-16-16-777

Наши работы

© Copyright 2020 . Все права защищены. Мега-Принт

Search