Билборды

Билборды - очень эффективный способ для продвижения товара или услуг, ведь количество контактов с потенциальными потребителями каждый день просто колоссальное. В то же время, для нас это достаточно новый вид рекламы, активно развивающийся в течение последних десяти лет. Началось все с появления в странах билбордов - щитов с собственной опорой и с наклеенными на них плакатами. Для западных стран билборды - это самый традиционный, распространенный и самый дешевый вид рекламы. Это и понятно - ведь такие щиты каждый день видят представители всех социальных групп, от студентов до владельцев собственного бизнеса. Поэтому размещение рекламы таким способом особенно эффективно, если ваш товар или услуга - массовый, предназначенный для самой широкой целевой аудитории. Билборды обычно размещаются рядом с магистралями и трассами с насыщенным транспортным потоком, чем оживленнее место - тем эффективнее реклама. 

Среди всех видов наружной рекламы билборд формата 6х3 наиболее популярным, что вполне заслуженно. Аренда рекламных щитов это дорогой, но при этом весьма эффективный способ рекламы. Удачно располагаясь непосредственно рядом с проезжей частью, билборды находятся в прямой видимости как водителей так и пешеходов. А для многих билборды являются практически единственным источником информации о происходящих в городе событиях.

Красочные дорожные щиты 6х3 издалека привлекают к себе внимание, невольно фиксируя на себе взгляды пассажиров, водителей и прохожих. С помощью билбордов щитовой рекламы установленных в ключевых местах города можно очень эффективно продвигать бренд. Как показывает практика и статистика, билборды работают результативно и хорошо.

Наши рекламные щиты 6х3 будут эффективно работать на продвижение вашего бренда, способствуя его скорейшему узнаванию и вхождению в обывательское сознание потребителя.

Адреса рекламных конструкций

Республика Коми, г. Воркута, ул. Мира, д. 4  (первый этаж)

  • Электронная почта:  biznesgr@bk.ru
  • Телефон:  +7-912-16-16-777

Наши работы

© Copyright 2020 . Все права защищены. Мега-Принт

Search