Пилларсы

Пилларс - распространённый в наружной рекламе вид рекламной конструкции, представляющей собой тумбу с двумя либо тремя рекламными изображениями размера 3м (высота) 1,4м (ширина). Имеет внутренний подсвет.

Это относительно новый формат наружной рекламы, который пришел в Россию из Скандинавии, представляющий собой отдельно стоящую двух или трехстороннюю конструкцию с двумя же или тремя рекламными полями, как правило, имеющую внутреннюю подсветку. При виде сверху пилларс – это равносторонний трехгранник с прогнутыми внутрь или выпуклыми сторонами. Благодаря современному привлекательному дизайну, пилларсы чаще всего устанавливаются в центральной части города на улицах с активным пешеходным движением. Нередко пилларсы устанавливают и на границах между проезжей частью и тротуарами, что делает их доступными для обозрения и пешеходам, и пассажирам проезжающего мимо транспорта.

Корпус пилларсов изготавливается из алюминиевого профиля, который покрывается полимерным покрытием, которое позволяет сохранять приятный вид конструкции даже спустя несколько лет. На сегодняшний день существуют уже динамические пилларсы, которые оборудованы роллерным механизмом, с помощью которого на каждой из трёх рекламных поверхностей можно отображать 8 рекламных изображений, т.е. на всей конструкции можно разместить 24 рекламных постреров. Динамические пилларсы являются рекламоносителями нового поколения, т.к. за счёт постоянно меняющихся изображений он привлекает к привлекает к себе много внимания.

Реклама на пилларсах представляется на плакатах, которые крепятся зажимами, а стекло — уплотнительной резинкой, которая защищает от попадание в конструкцию пыли и воды. Для хорошей внутренней подсветки пилларсов используют люминесцентные лампы, которые включаются при помощи электронного устройства запуска ламп, что снижает их энергопотребление.

 


ул.Ленина- 29 сторона A

 

ул.Ленина- 29 сторона В

 

 ул.Ленина- 29 сторона C

 

ул.Ленина 33 сторона А

 

ул.Ленина 33 сторона В

 

 

ул.Ленина 33 сторона С

Республика Коми, г. Воркута, ул. Мира, д. 4  (первый этаж)

  • Электронная почта:  biznesgr@bk.ru
  • Телефон:  +7-912-16-16-777

Наши работы

© Copyright 2020 . Все права защищены. Мега-Принт

Search